не запускается опера

Ваня Ткач Профи (561), на голосовании 8 лет назад
У меня андройд 5.0.1 нужна опера мобаил старая. Но не одна не запускается пробовал с 10версии по 14. В чем может быть проблемма???
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (377564) 8 лет назад
На маркете посмотри под свой аппарат, может есть рабочая на него.
Ваня ТкачПрофи (561) 8 лет назад
Вообще опера у меня работает новая. Но мне нужна старой версии. А они не запускаются
Серый Искусственный Интеллект (377564) а новую удалял полностью и правильно? и только потом ставь старую версию.