Как понять поведение девушки?

Тир Профи (660), закрыт 8 лет назад
Дело такое:
-Знакомы около года, на протяжении всего этого времени очень часто общаемся, и обо всем лишь бы говорить;
-По телефону можем 2-3 часа говорить не переставая, каждый день;
-Во время прогулок, за руки всё время держимся, обнимаемся по долгу, целуемся на прощание;
-Бываю у нее в гостях на чай зовет "не в пошлом смысле";
-Но я почему то понимаю что мы просто друзья... хоть и очень странно всё это;
-Тем не менее, на моё предложение начать "встречаться" она отнекивается и говорит сейчас мне это не нужно и сразу переводит тему;
-Я ее ревную когда она общается с моим коллегой, но я знаю что там всё глухо и с ним она общается так просто... но бесит такая ситуация: "Проводил я ее домой, попрощались, иду на остановку. Забыл у нее допустим вещь какую-нибудь. звоню ей, а она уже болтает по телефону с моим коллегой". банально хоть я и знаю что там ни чего такого нету, и я ей по сути просто друг;
-Ей прост по кайфу что я с нею время провожу? или там ей какая то симпатия которая может развиться в отношения? я запутался и потихоньку мне это начинает надоедать эта неопределенность...

просьба большая, отвечайте так же по пунктам... а не всем и сразу
Лучший ответ
Rumata Просветленный (36751) 8 лет назад
1) Звучит как глубокая Friendzone
2) Ревность убери
3) Докопайся на тему почему сейчас не нужно, ну в общем докопайся с темой отношений - ток это уже сложнее, имхо если сильно перекопаешь может обидеться, ну хоть ясность будет.
ТирПрофи (660) 8 лет назад
докапывался на тему почему не нужно, прямым текстом получил, надо закончить учебу а потом уже и можно встречаться. Так же добавила: "мне никто сейчас не нужен, мне не ужны эти проблемы сейчас"
Rumata Просветленный (36751) Тараканы в голове, примерно такие же как секас только после свадьбы, карьеристка скорее всего. Не нужно, значит не нужно, узнай не против ли тогда как закончит, или почему проблемы?
Остальные ответы
Nutka Просветленный (43179) 8 лет назад
Запаска ты ее
ТирПрофи (660) 8 лет назад
знаю что она ни с кем не встречается, много времени проводит со мной
Nutka Просветленный (43179) Может она сама не знает чего хочет
Вика Бандурко Знаток (404) 8 лет назад
Ее просто устраивает то, что у нее есть такой человек которому можно выговориться и провести хорошо время и она так привыкла. Будь холоднее к ней это ее заденет. Тогда будет позитивный сдвиг в сторону отношений.
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (11141) 8 лет назад
я извиняюсь, но вы какие то дебилы оба, точней точно ты недоразвитый.
ТирПрофи (660) 8 лет назад
Благодарю, за колкость, но не стоит писать без дела, либо по факту либо мимо проходи
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (11141) по факту ты с ней проводил много времени и как только ты ушел она звонит твоему коллеге, так как твой коллега не экстрасенс и не знает когда ты ушел значит звонила она а еще мне нравится когда ты обсуждаешь тему интима ну явно она к тебе имеет чувство как к оленю тупорылому я извиняюсь но это что бы ты лучше соображал.
Рокнед Мудрец (19491) 8 лет назад
Найди себе другую девушку, и посмотри реакцию этой.
Просто общайся с другой, главное, чтобы она видела.
ТирПрофи (660) 8 лет назад
способ то действенный, но влюблен в нее блин...
Рокнед Мудрец (19491) Конечно. Им важно, чтобы ты был популярен у других - эт 100% Ну и... чувство собственности может у неё взыграть. Главное, чтобы с другой нечего не было - только для вида!
Шуня Искусственный Интеллект (650705) 8 лет назад
ты ей просто друг, тут ты прав.. она не влюблена в тебя.
ТирПрофи (660) 8 лет назад
спасибо
Анюта Профи (681) 8 лет назад
если бы любила она бы встречалась с тобой
snejinkina Мыслитель (8831) 8 лет назад
с друзьями не сосутся, что за куитень))))))))))
мужик, вышли её. молча блокани номер, при встрече не реагируй на неё.
хз что она творит, но ты явно для неё не очень много значишь.
если бы хотела с тобой чего-то большого и светлого, попыталась бы разговор завести на эту тему, что-то подсказать тебе, а так... блочь и не думай даже)