Политические дебаты

Какие активы более ликвидны, чем реальные товары (золото)? неужели облигации фрс?

Официальный представитель финансового департамента Канады Дэвид Барнаби, которого цитирует Toronto Star, пояснил, что правительство страны следует долгосрочной политике диверсификации портфеля, продавая реальные товары и инвестируя в более ликвидные активы.

Золотой резерв Канады был распродан в течение февраля и упал до нуля, сообщается на сайте департамента финансов страны. «Правительство Канады продало 21,851 унции золотых монет в феврале. По состоянию на 29 февраля резервы в золоте установлены на уровне в 77 унций», — говорится в сообщении ведомства.

В отчетности департамента при этом указывается, что резервы золота упали до нуля.

Дороговизна золота всегда были искуствеными да как и алмазы
во что стоит вкладывать материальное мне кажется в редкоземельные металлы
например скандий

НУ СЕР6БРО ТО ОСТАВИЛИ? ЕСЛИ СЕРЕБРА НЕТ, ТО (ПИЗДАУСКАС ПО ЛИТОВСКИ)