Эсти Лаудер

Светлана Гуру (4597), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кто пользовался, чем именно... Вам нравится эта марка?
Лучший ответ
наталья жуйкова Профи (808) 15 лет назад
Хороший бренд! Достойные тоналки (Клиник в том числе) , нравятся румяна, стойкие, не "засаливаются" и цветовая гамма интересная, удобная кисть. Помада одна из самых лучших, ровно ложится и ухаживает за губами. Кремы для лица делают то, что обещают.
Остальные ответы
Лапуля:0) Мастер (1266) 15 лет назад
Пользовалась Клиник (Эсте Лаудер) . Неплохо, неаллергично. Пудра, умывалки, лосьоны, крем.
Modestova Elena Мудрец (13546) 15 лет назад
Тональный крем был. Нравился.
Екатерина Гладкова Мастер (1051) 15 лет назад
Уже второй год пользуюсь тональным кремом Estee Lauder Ideal Matte - просто потрясающий эффект, крем супер! А вот пудра Idel Matte мне не понравилась - где-то на половине пудра почему то начинает покрываться какой-то пленкой, как будто засалилалсь, и не пудрится совсем, не знаю как еще это описать.. . вобщем не понравилась. А еще у меня духи Light breeze - свеженькие, очень приятные, особенно летом
СветланаГуру (4597) 15 лет назад
духи и умея есть... Я пользуюся их 3-х ступенчетой Сlinique и туш у меня Сlinique... думаю может что из декоративной Estee Lauder взять...
Enichka Просветленный (43745) 15 лет назад
пользовалась декоративной косметикой /тушь, помада, тени.... тональник и пудру не пробовала/ - нравилось очень... но почему-то остановилась на "Шанель"))) то ли цветовая гамма больше нравится, то ли.. . толком объяснить не берусь))
Маргарита Спаскина Ученик (221) 15 лет назад
очень нравится их крем для лица Идеалист, после него кожа как у младенца, ну и тоналка хорошая
Источник: собственный опыт
Яхонт Мыслитель (6415) 15 лет назад
Очень нравится. Пудра, тушь, помада, духи. Тонак, румяна не пробовала.
Пользователь удален Профи (543) 15 лет назад
очень нравится, из декоративной пробывала все!
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
Очень красивые тени - mono цвета морской волны, Pure Color, 67 Jade,яркие, шелковой, богатой текстуры, хорошо оттеняют коричневую радужку глаз. Не надо никакой базы, держатся долго, не меняясь в цвете. Коробочка с зеркальцем и аппликатором, все красивое. 5+

Слышала много плохого об их туши Магна Скопик, приготовилась к худшему. Нет, ничего, или она мне свежая попалась, поэтому, но кроет черным бархатом мои ресницы без комков и кривизны. Делает ресницы объемнее, но не длиннее. Аккуратная. Расческой не пользуюсь. Накрасила и пошла.

Три помады со скидкой :
Pure Color Crystal

Особенно полюбилась эта, 311 Crystal Coral,чувственные коралловые губы и блеск.
Две другие тоже хорошие, одна гигиеничка, совсем без тона, 501 Vinly Voltage,а другая розовый перламутр с избытком металлического блеска, 325 Berry Fizz, мне такие нравятся.

Помады у них действительно очень качественные, жирненькие, с характерным приятным ароматом.

Не удержалась и купила их автоматический контур для губ дуо, с одной стороны карандаш, с другой кисточка. Automatic Lip Pencil, радует основательное качество этого карандаша-контура. Не был бы таким дорогим, купила б несколько. А так только один. Цвет 02,ореховый Chestnut..хотела еще 01 Spice,потом как-нибудь. С такими карандашами и губ. помада не всегда нужна. Нанес, растушевал, сверху блеск и прядок. Они стойкие.

Все классное. Я с этой маркой дружу ;=)!