Блеск логических измышлений подсознания к чему может привести?

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140486), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Попова Гуру (2780) 15 лет назад
Ваше подсознание логически мыслит? да еще и блестяще? В Нобелевский комитет - однозначно, за премией ...там таких любят..))))
Остальные ответы
хитрый глаз попкин Гуру (2517) 15 лет назад
Или к разводу. Или беременным станеш.
irina sabelina Оракул (77736) 15 лет назад
К шизофрении. Собственно, большинству тех, кто считается шизофрениками, диктует именно подсознание. Блеск измышлений разума приводит, как правило, к раздвоению личности :)
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Искры из ушей, рта, носа и глаз вылетят.... Для родных маленький феерверк...
Пользователь удален Мастер (1218) 15 лет назад
В подсознании не может быть ни мышления, ни измышлений, тем более - логических)))
Ксюша Калинина Профи (573) 15 лет назад
К премии в науке однозначно, возможно гениальным учёным или человеком искусства станете, кто знает.. . А может и крыша поехать от блеска в голове...
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 15 лет назад
Если человек озабочен свей персоной то измышления вряд-ли приведут к прорыву Духа
0000 Ученик (233) 15 лет назад
меня уже привело... к гениальности
acayiplik Гуру (3145) 15 лет назад
К безграничному зазнайству.. . :-) И к открытию, наверняка!!!!