Как быстро обновляется информация о снятии ограничения на машину?

Nika Знаток (291), закрыт 8 лет назад
Ситуация такая: купили машину в Рязани. Приехали в свой город, поехали в ГАИ ставить машину на учет. И тут всплывает то, что на машину стоит ограничение. Звоним продавцу, объясняем ситуацию. Он едет к себе в ГАИ, там выясняется что все штрафы он выплатил, просто по каким-то причинам ограничение снять забыли. В Рязани все сняли, но чтобы информация обновилась в общей базе ГАИ и в том числе в нашем городе нужно определенное время. Вот и вопрос: сколько нужно времени? Попали как раз под праздники. боюсь не успеем в течении 10 дней поставить машину на учет. Спасибо!
Лучший ответ
Михаил Мишин Просветленный (36168) 8 лет назад
Да, сейчас информация вообще долго ходит, может и не дайти
Остальные ответы
souz souzent Профи (828) 8 лет назад
хе. долго так то, от двух недель и выше-человеческий фактор