Видео драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

юля малиновская Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Проблема в том что я захожу в любую из игр и могу поиграть не больше 5 минут после идет зелёный или красный или белый экран и репит после выскакивает окно что видео драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен видео карта GE Forge GT 440 (игра Need for speed shift) драйвера nvidia последней версии стоит но все равно вылазит ошибка
Голосование за лучший ответ
RengeMiyauchi Просветленный (29585) 8 лет назад
удалите драйвер и все что связано с нвидией
юля малиновскаяУченик (146) 8 лет назад
так стоит последней версии
RengeMiyauchi Просветленный (29585) в этом вся и проблема, удалите все драйвера и все программное обеспечении от нвидии, включая expirience? Потом идите сюда drp.su
Седой Мастер (1816) 8 лет назад
нужно обновления драйвера скачай с инета