Глупо спрашивать о качестве, когда покупаешь дешевую вещь. А могут ли быть дешевыми отношения ???

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Марченко Просветленный (40831) 15 лет назад
Могут, даже если за них дорого платишь!
Остальные ответы
OLGA Гуру (4028) 15 лет назад
Если Вы общаетесь с неинтересными людьми
Galina Borodaeva Оракул (75015) 15 лет назад
или их вообще нет. . или просто они мимолётны и кратковременны.. . или на долго....
ЭдуардЫч Оракул (90213) 15 лет назад
Дешевые отношения могут дорого обойтись (R)....))))))
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
очень даже не глупо. Это тупой стереотип - дешовое, значит говенное.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
С точки зрения меня, не пьющей, отношения алкашей, которые под моим окном после водочки проблемы мировые и плотские обсуждают, - самые дешевые и ничтожные.
А вот они наверняка иначе себя воспринимают.
От угла зрения оценка зависит.
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Сплошь и рядом, но ведь по цене и товар.
игорь шнайдер Мастер (2183) 15 лет назад
вещь скорее может быть не очень дорогой ...а вот отношения ...даже очень дорогие, могут оказаться дешевыми ...