Как пройти квест Наследство в Ведьмаке 3?

Александр Сажнев Профи (877), закрыт 3 года назад
Короче там лежит мужик а рядом медведь взял у мужика записку прочитал что наследство под полом всё собрал нашел сундук на нем написано закрыто и никак не открыть все облазил ключа нет что делать ?
Лучший ответ
Сэм Фишер Ученик (194) 8 лет назад
Если квест из дополнения каменные сердца то надо было на аукционе статуэтку покупать, ее нужно разобрать, получишь ключ и записку