А сейчас... не затруднит... что за церковь... где стоит?

Суздаль, Козьмодемьянская церковь
Козьмодемьянская церковь возвышается на берегу Каменки. Она хорошо видна с улицы Ленина. Холм, на котором построена церковь, еще в 17 веке называли Яруновой горой. По исследованиям искусствоведа А. Д. Варганова, такое название возвышенность получила от ранее стоявшего здесь языческого капища, которое было посвящено Яруну (или богу Ярило). Ярун – верховное божество, бог плодородия, который отвечал за урожай на суздальских землях.

Козьмодемьянская однокупольная церковь постройки XVIII века возведена в стиле барокко. Высокий восьмерик поставлен на невысоком четверике, глава купола посажена на узорный барабан с кокошниками.

К храму с юго-западной стороны примыкает колокольня, построена по типу «восьмерик на четверике». Арки звона завершают килевидные перекрытия, над которыми поднимается ввысь вогнутый шатёр, типичный для суздальского зодчества, с наличниками над слухами и маленькой луковичной главкой.

http://www.votpusk.ru/country/dostoprim_info.asp?ID=13143

Где-то точно стоит!