Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а Вы можете спать в любых условиях? :)

Наташа Мастер (2486), закрыт 15 лет назад
я вот могу утром досыпать в метро, пока до работы еду :), в выходной день в обед "выключиться" на час-два спокойно, если организм требует. В общем, разве, что стоя ещё спать не научилась :)
А муж вчера обзавидовался мне :)), потому что не может вот так запросто взять и "всхрапнуть" :)
А Вы умеете спать в любых условиях? =)
Лучший ответ
Olga Знаток (388) 15 лет назад
Говорят что это напрямую связано с нервной системой... мне нужна тишина и покой, а муж может заснуть в "любых" условиях (главное тепло и сухо... гы)
Остальные ответы
Ирина Просветленный (30547) 15 лет назад
мне тоже сложно уснуть, тишина идеальная нужна
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
Я тоже умею, но бывают почему-то моменты когда не спится, но слава Богу, это редко случается))))))))))))))))))
Э Ш Мыслитель (5348) 15 лет назад
ДА, а раньше бывало можно было вздремнуть с ОТКРЫТЫМИ глазами. . от усталости
сейчас такого уже нет, начала себя жалеть
kolessa Мастер (1672) 15 лет назад
только чтобы темно и тихо было.
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 15 лет назад
не могу.. . хорошо сплю только в своей кровати и в абсолютой тишине...
Шерстяная кошка Просветленный (41149) 15 лет назад
Нет. Мне необходима полная тишина и кровать родная.
Good girl Мудрец (12311) 15 лет назад
Я не умею! Только на кровати. Сама очень удивляюсь и как это люди могут засыпать в транспорте например! Правда не завидую. Можно остановку проспать.. . И вообще как-то это выглядит "не очень прилично" скажем. Хотя понятно, что это просто так организм устроен.
wasabi Профи (923) 15 лет назад
Конечно!! ! Даже если с пушки рядом стрелять будут, я всеравно при желании засну, и такими мелочами меня не разбудишь.. . Так что спать могу где угодно и в каких угодно условиях...
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
В траснпорте не могу. Даже в поездах не сплю никогда. Я могу спать там где есть кровать, подушка и одяло.
Татьяна Нужина Гений (98964) 15 лет назад
Сплю мало - бывает по 3 - 5 часов, но как убитая. А в поезде мучаюсь, редко могу вздремнуть часок - другой.