О любви без купюр

Как помириться с женой после развода

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

не доводить до развода

для начала дать ей отдохнуть от развода. а вообще, если она разлюбила, то ничего не поможет, если любит то просто говорите и делайте то что она хочет

после развода мириться не обязательно

Ну попробуйте. Правда лучше если какой-то период пройдет, если вы только развелись.