Заедают на ноутбуке клавиши если долго жму на какую-нибуть клавишу и отпускаю, она продолжает работать некоторое время

денис щумилин Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Тиша Ученик (203) 8 лет назад
Попробуй пропылесосить но не аква и не очень мощным )
Саня Искусственный Интеллект (122838) 8 лет назад
сними и промой (это серьёзно) там ни микросхем, ничего. просто шлейф. под воду с моющим и высуши день
Сергей Мастер (2047) 8 лет назад
Пример из собственного опыта. Промыть можно. Но сначала почитай как снять клавиатуру. А лучше поменять сразу. Себе я сам менял клавиатуру, экран и дисковод. При наличии мелких отверток это несложно.