Что для вас- приятные мелочи?))

КаринАлександрА Просветленный (40202), закрыт 15 лет назад
всем-здравствуйте!!
Лучший ответ
Мария Мастер (1330) 15 лет назад
Мелочи всегда приятны, если они преподнесены с любовью, добротой, теплом)) ) Вот день сегодня с утра не задался.. . Неожиданно ты выставила такую милую картинку и задала теплый вопрос, и я уже улыбаюсь, на душе как-то теплее стало.. . Спасибо)))
Остальные ответы
irina sabelina Оракул (77736) 15 лет назад
Мелкие проявления внимания. А для вас разве нет?
Катя Челухина Ученик (146) 15 лет назад
Поспать с утра на 10 минут больше
Грузовые Перевозки Ученик (91) 15 лет назад
случайная встреча с любимым объектом
Таня Мухина Ученик (111) 15 лет назад
например, хорошие новости... хи-хи
Оленёнок Гуру (2916) 15 лет назад
Уйти пораньше с работы домой.
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
сегодня - роза от менеджера и слова - самому лучшему начальнику в мире :)))
КаринАлександрАПросветленный (40202) 15 лет назад
так держать,Босс!))
КаринАлександрАПросветленный (40202) 15 лет назад
ольга владимировна Просветленный (40973) СПАСИБО!!! как мало человеку надо, для неожиданных улыбок и хорошего настроения - а у Вас сегодня пусть будет все, что ни пожелаете :))) золотая рыбка удачи пусть расстарается - я так хочу :)))
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
шоколадка в рабочем столе, оставленная кем-то, пожелавшим остаться неизвестным, букетик цветов на том же рабочем столе (наша уборщица на работе всегда приносила охапки цветов со своего домашнего цветника и расставляла их на столы по утрам) , нехитрый ужин, приготовленный малолетним сыном для усталой мамы.. . Многого и не вспомнить сейчас, но приятные воспоминания. Даже совсем недавно внучата с прогулки принесли малюсенький букетик каких-то непонятных полевых цветов и радостно мне его вручили.. .
Спасибо за вопрос!
Источник: из собственной жизни
дмитрий сорокин Знаток (272) 15 лет назад
приятная мелочь когда твои друзья хоть изредко напоминают о себе и заглядывают на огонек