Часто ссоримся с парнем по моей вине.

После того, как отношения с лучшим другом перешли в что - то большее, я изменилась. Нет - нет, дело не в том, что он мне не нравится; что мы не подходим друг другу, а как раз в обратном. Мы, несмотря на отношения, так и остались лучшими друзьями. Но теперь я постоянно ревную его, злюсь на ерунду, ищу повод для ссоры. Это словно защитный рефлекс: «Боишься потерять - пошли его нах*й.» Спрашиваю у парня: «Тебе не надоели мои вечные придирки?» А он смеётся и головой машет. А ведь он то меня никогда не обижает. Как перестать искать поводы для ссор и не бояться потерять его? Самой стыдно перед ним.
Дружим - с самого детства; встречаемся - полгода.

Подожди-ка - он выбрался из френдзоны? Да он герой! Ну если он такой замечательный, что реагирует на твои придирки позитивно, то все путем, проблемы нет! Может, ему это нравится.

иди ты в жопу мудило.

Вы в себе не уверены, как девушка? ПОКА придирки не надоели, но когда-то это произойдёт

Отношения с лучшим другом хуже не куда.