Ребят как вы ухаживали за венериной мухоловкой? расскажите поподробнее

ольга коргина Знаток (255), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
riba xitraya Просветленный (30872) 8 лет назад
Торфяной грунт, почти безземельный. Полив без просушек, но и без болота. Хороший рассеянный свет, без прямого солнца. Кормить мухами и проч. ни в коем случае! Реснички ловушек пальцами не трогать.
Остальные ответы
Роман Клеков Ученик (114) 8 лет назад
Ее волосы должны содержать воду, поэтому чаще поливай водой ее волосы, корми за 2 часа до того как будешь лить на ее водой, а всё остальное ерунда