как поднять настроение и избавиться от подавленности?

Софа 1 Мыслитель (8056), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna Komarova Профи (925) 15 лет назад
купи букет цветов или прайдись по осеннему парку, разглядывая листья и окружающих людей!
Остальные ответы
Елена Знаток (437) 15 лет назад
съесть шоколадку! там вроде "гормон счастья" содержится
Софа 1Мыслитель (8056) 15 лет назад
спасибо,с удовольствием бы съела,увы сахарный диабет(
Елена Знаток (437) мда.. а если банан, тоже нельзя? если нельзя банан, тогда послушать любимую (лучше конечно веселую) музыку! мне помогает
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
заняться шопингом )
Софа 1Мыслитель (8056) 15 лет назад
хорошая мысль,но уже магазины закрыты(
Тимур Ниязов Знаток (266) 15 лет назад
НЕ Сидеть в таком случае за компо... ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ
Сходи с поругами на природу или по городу.. .
съешь шооладку, -алкоголь лучше не примнять ибо это не решает проблему, а в некоорх сетуациях можеть загрузитьи испортить настроение
Наталия Антоневич Ученик (175) 15 лет назад
Всех простить! Мы теряем не тогда когда отдаем, а тогда, когда получаем.. .
Сделай что нибудь хорошее для кого-то, станет легче-поверь!!!
Источник: Личные наблюдения
Гатаулина Галина Мыслитель (5866) 15 лет назад
Попытайся найти кого-то, кому ещё хуже. И помоги ему, как угодно. 100% - тебе лучше станет...
Софа 1Мыслитель (8056) 15 лет назад
каждый день помогаю тем кому плохо,работаю врачом кардиологом
Гатаулина Галина Мыслитель (5866) Тогда понятно, чего тебе плохо... Сильно работу любишь? А то лучше поменяй... Лучше тренером быть спортивным...
koshe4ka miau Ученик (16) 15 лет назад
Сделай себе приятный подарок, сходи в парикмахерскую, в салярий, купи что-нибудь из украшения. Мне это всегда поднимает настроение, проверено