ПОМОГИТЕ!!! МРОТ на Дальнем Востоке(Приморье)

Лена Гуру (3774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Just a Lawyer Мыслитель (8754) 15 лет назад
Для Приморья, как и в целом для России установлены следующие минимальные размеры оплаты труда:

- для исчисления пенсий, пособий и др. социальных выплат, исчисления налогов, сборов, штрафов и иных платежей - 100 (сто) рублей;

- для целей регулирования труда, а также для определения пособия по временной нетрудоспособности (оплаты больничного листа) - 4 330 рублей.
Источник: Федеральный закон от 24 июня 2008 г. №91-ФЗ, Федеральный закон от 19 июня. 2000 г. №82-ФЗ