Что бы вы делали, если бы оказались на необитаемом острове?

Катя Фёдорова Ученик (74), закрыт 8 лет назад
Представьте, вы плывёте на большом круизном катере.. Прогуливаясь по палубе корабля вы замечаете парочку очень похожую на Джека и Розу из фильма про "Титаник"..Какое то странное чувство начинает вас глушить и вот оно-корабль тонет.
Открыв глаза вы понимаете что оказались на необитаемом острове.. по крайней мере по близости нет таблички "Макдональдс"...что вы будите делать?
Дополнен 8 лет назад
Через пару дней вы понимаете, что вы на острове не одни.. за вами что то следит.. Что то жуткое и не человеческое... Как вам такой расклад, отдыхающие?
Лучший ответ
Юрий Оракул (51907) 8 лет назад
Я был недавно на таком, на котором последний герой снимался
Остальные ответы
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48003) 8 лет назад
Наконец-то, отосплюсь, позагораю, отдохну.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 8 лет назад
Добывать огонь и строить жилище, а так же добывать пищу.
OneKnownAsNeo Мыслитель (8020) 8 лет назад
Сделаю каменный топор, всегда хотел каменный топор) Ты можешь все, когда у тебя есть каменный топор!
Каменный топор - это успех!)
Metro Man Просветленный (41599) 8 лет назад
Если это был катер, значит большая земля недалеко. Следовательно до прибытия спасателей можно купаться и загорать.
Катя ФёдороваУченик (74) 8 лет назад
Катер съехал с маршрута и заблудился где то в океане. Ответ всему-Блондинка Капитан.
Metro Man Просветленный (41599) Значит о попал на райский остров. Ни с пресной водой, ни с едой проблем. И даже обнаружилось доброе племя, проживающее в расслабленности и неге. И была у этого племени только одна проблема - жесткая недостача мужей для юных аборигенок. Вот этим я и займусь, буду спасать племя от вырождения.
alafira Искусственный Интеллект (211635) 8 лет назад
А можно я расскажу, как-то менее драматично?
Пришла на пристань. Взяла билет на катер, оплатила снаряжение, и поехала сноркать.
На необитаемый остров. Посноркала. Взяла билет, поехала кушать на соседний остров.
Приехала обратно, позагорала, посноркала.
Главной во всей этой истории не потерять билет на катер. Вот все это я и делала на необитаемом острове.
И замечательно отдохнула. И да. Конечно за мной следит. Смотритель заповедника. Потому, что с этого острова ничего нельзя уносить и портить флору и фауну.
Тата Мыслитель (6254) 8 лет назад
сначала истерика. потом благодарственная молитва за тропический остров. потом вопрос где взять еду? поиск еды. истерика. через пару дней за мной кто-то следит УРА! ЕДА. не на тропическом острове на первой истерике все бы и остановилось
Ирина В Просветленный (49017) 8 лет назад
Ну, если следит, "что то жуткое, и не человеческое", то значит web-камера.
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 8 лет назад
Ура.... свобода.... и только отдых!