Где найти информацию по компаниям работающим по ISO 9001.

oleg shirshikov Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Нужна статистика компаний сертифицированных по ISO 9001. Название, сфера деятельности, год когда выдан сертификат.
Лучший ответ
Танюша Кушпит Мастер (2035) 8 лет назад
Подробнее об этом я нашла тут http://iexg.ru/sertifikat-iso-9001 , там есть информация о разных сертификатах. Сертификат ISO 9001 — международный нормативный документ, устанавливающий высокие требования к качеству выпускаемой продукции и предоставляемых услуг с целью максимального удовлетворения требований потребителей.
Остальные ответы
Ангел Рита Знаток (353) 8 лет назад
в интернете по ссылке одной
Ангел РитаЗнаток (353) 8 лет назад
Прочтите текст до конца!
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошель ков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошель ка. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Установил Интернет-кошелё к, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировал ся на более че
Дмитрий Просветленный (22235) 8 лет назад
Везде. Этот полный цикл сертификации от склада до гот продукции
Виктор А Профи (627) 8 лет назад
Олег, каждый орган по сертификации ведет свой реестр, единого пока нет. Обычно такие данные скрыты, чтобы их не заполучили конкуренты. Вам для чего это нужно?
oleg shirshikovУченик (211) 8 лет назад
Добрый день. Спасибо за ответ, нужна статистика для дипломной работы, особо ни чего не нашёл.
Виктор АПрофи (627) 8 лет назад
Попробуйте на сайте росстандарта что нибудь найти gost.ru, там в поиске можно вбить ИСО 9001 и смотреть какая инфа есть.
А так можно находить реестры по ИСО и лепить из них статистику.
Алексей Яновский Ученик (115) 7 лет назад
Здравствуйте Олег. Вот хороший сайт, не уверен конечно что это именно то что вы ищете, но тут много полезной информации по теме данного сертификата и думаю он вам поможет. http://www.iso-9001-2015.ru/ Рекомендую!
Евгений Сотников Ученик (115) 7 месяцев назад
Наши эксперты центра возьмут на себя все заботы по оформлению документации и прохождению сертификации. Заказчику необходимо подготовить заполненную заявку и стандартный пакет документов, указанный выше. При наличии действующей СМК потребуются документы, подтверждающие ее разработку и внедрение.

Преимущества нашей компании:

Большой опыт сертификационных и аудиторских проверок.
100% гарантия легитимности всех выданных документов.
Аккредитованные сертификаты с международным признанием.
Бесплатные консультации для наших клиентов на протяжении всего срока действия договора.
Сертификаты и все подтверждающие документы будут готовы в сжатые сроки.
Все решения индивидуальны и адаптированы под конкретного клиента.
Персональный менеджер будет вести процесс от начала и до конца.

Если вы выберете сотрудничество с нами, то вам не придётся самостоятельно разбираться в законодательных нюансах и посещать государственные органы. Образование и опыт наших сотрудников позволяют выполнять весь комплекс сертификационных процедур – от разработки СМК до внесения данных о компании в единый реестр системы добровольной сертификации.
alfaregister.ru/sertifikatsiya/9001/ - ISO 9001