Кто-нибудь играл в Need For Speed 2015?
Большая ли там карта? (Просто в Rivals она была ужасно маленькой)
Интересно ли сюжет (Или скатились хуже некуда)?
Как там физика машин поживает?
Стоит ли брать на Пека?
Игра хорошая. Можно не слушать тех кто говорит что нет ничего схожего с Андергроунд 2. Карта большая. Сюжет не очень. Физика становится нормальной только после настроек тачки. Большую часть времени копаешься в гараже с тюнингом (внешним и внутренним), от внутреннего как раз и зависит поведение на дороге.
наконецтт нормальный нидфорспид
Хорошая игра для Плейстейшеон. Сам играл, графа на вышем уровне, кайв а не игра
Карта огромная, сюжет класный, физика как в реальности.
Она не вышла на пека
Не слышал про такой нфс думал ривалс последний