Здравствуйте! Помогите определить что с моим компьютером и температурой процессора.

Екатерина Шафирова Профи (596), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Помогите определить что с моим компьютером и температурой процессора. На фото компьютер в простое. Нормальная ли температура или нужно чистить от пыли?
Лучший ответ
Hugo Fletcher Мастер (1444) 8 лет назад
Обязательно чистить. Слишком высокая температура для простоя. Я помню, как все лень было комп почистить от пыли, а в итоге даже в монополии температура видюхи доходила до 90 градусов C. Так что лучше не тянуть и все хорошенько вычистить.
Екатерина ШафироваПрофи (596) 8 лет назад
Спасибо, займусь в скором времени.
Екатерина ШафироваПрофи (596) 8 лет назад
До 90 градусов не доходит никогда, максимум 70 в нагрузке
Hugo Fletcher Мастер (1444) Ну, это пока что. А я говорю, что такое может быть.
Остальные ответы
DEIN Профи (606) 8 лет назад
Маленько (шучу не маленько) проц перегревается
Павел Самуйлов Просветленный (32521) 8 лет назад
термопасту менять надо и чистить, а в таком состоянии 2-3 года еще жить будет
olegan kwasow Мастер (2223) 8 лет назад
Это с нагрузкой или нет
Екатерина ШафироваПрофи (596) 8 лет назад
без нагрузки
olegan kwasow Мастер (2223) Нормально. Не греется не лезь в него но раз в год чистить и менять термо пасту надо хотя если не греется. Значит нормально
Максим Китаев Профи (776) 8 лет назад
Ну хотя не температура горения :D