Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution
8 лет назад
Новый объектив покупают, когда в стуществующем чего-то не устраивает .
Скажи ,- чего тебе не хватает в китовом Nikon 18-55. ..
Судя по твоему аватару, ты даже до этой линзы ещё не доросла ,- это те вместо поздравления с 8 Марта .
Николай Люкшенко
8 лет назад
Подкопите деньжат на Nikon 18-200/3,5 и этот диапазон позволит вам надолго быть удовлетворённым совместной работой вашей камеры и этого объектива.
Результаты вы можете посмотреть на КлубFoto.ru- "Обсуждение фототехники"- "Объективы" -"Объективы с переменным фокусным расстоянием", далее находите этот объектив и рассматриваете снимки, сделанные этим объективом и читаете отзывы пользовавшихся им... и решаетесь.