какой выбрать объектив

машера Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Хочу купить новый объектив для более качественных фото. фотоаппарат Nikon d3200,объектив Nikon 18-55. хотелось бы что-то до 25000
Голосование за лучший ответ
colobok colobkov Мудрец (19692) 8 лет назад
http+://radojuva+.com+.ua/photo-review/
Убери "плюсики" из адреса.
Никита Ласов Профи (858) 8 лет назад
Не поможет.
машераУченик (220) 8 лет назад
почему?
Никита Ласов Профи (858) Ну потому что тот кто умеет снимать знает что купить. А вам могу предложить толстый учебник для новичка и скачать adobe lightroom.
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Новый объектив покупают, когда в стуществующем чего-то не устраивает .
Скажи ,- чего тебе не хватает в китовом Nikon 18-55. ..
Судя по твоему аватару, ты даже до этой линзы ещё не доросла ,- это те вместо поздравления с 8 Марта .
Филипыч Оракул (64386) 8 лет назад
берите такой чтоб хобот как можно длиннее был.
очень стильно смотрится
Николай Люкшенко Оракул (50420) 8 лет назад
Подкопите деньжат на Nikon 18-200/3,5 и этот диапазон позволит вам надолго быть удовлетворённым совместной работой вашей камеры и этого объектива.
Результаты вы можете посмотреть на КлубFoto.ru- "Обсуждение фототехники"- "Объективы" -"Объективы с переменным фокусным расстоянием", далее находите этот объектив и рассматриваете снимки, сделанные этим объективом и читаете отзывы пользовавшихся им... и решаетесь.