Как отказаться от прививки " Гриполом"?

Татьяна Кухтина Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
Работаю в детском саду Ситуация преступная и катострофическая!. Детей и сотрудников затавляют прививаться " Гриполом". Я видела последствия этой прививки! На следующий же день ,только на одном моем занятии ритмикой ,за 30 мин. с одними и теми же симптомати " вышли из строя " 9 ! детей , Проверила лично, всех выписали с разными диагнозами бронит, ОРВИ, и.т.д. Все они болели всю зиму, я сделала личные исследования- заболевших среди привитых было больше. Взрослые вообще переносили грипп без температуры на ногах, а потом попадали в больницы с тяжелыми осложнениями. И ВСЕЭТО ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ ВРАЧАМИ. У них отличные показатели по " Гриполу". И вот опять идет вакцинация. Нам угрожают отстранением от работы, что делать?
Голосование за лучший ответ
VovaLESH Мыслитель (6773) 15 лет назад
Не слышал о такой прививке!

Если это прививка от гриппа, то лучше перед прививкой посоветоваться с врачем.
mblfa Знаток (449) 15 лет назад
может "ничего"?
или просить провести исследование\я "хрен знает где, хрен знает кого, и не факт что соглосятся.... "
и в то же время на всё это нада деньги...
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 15 лет назад
насколько мне известно, прививка дело добровольное
Светик Просветленный (30590) 15 лет назад
у нас иммунизация по закону конституции добровольная.. и принуждение это противозаконное действие против вас. скажите что в прокуратуру жалобу напишете! никто не имеет права принужать!
Анюта Просветленный (44058) 15 лет назад
Это дело добровольное. РОДИТЕЛИ МОГУТ НАПИСАТЬ ОТКАЗ. Прививка хорошая, я проходила вакцинацию ей 5 лет. Довольна!!!!
Алена Пронина Профи (570) 15 лет назад
люди забывают вместе спрививкой 2 недели ( пока не выработается иммунитет) принимать противовирусные пр- ты