Кладовая земли Помогите написать сочинение "Кладовая земли".

Гриша Шахбазян Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
pinklady Мыслитель (7620) 8 лет назад
сядь и сам подумай, что у нас в земле есть и где дары земли можно использовать
например: уголь, нефть, газ; подумай об украшениях своей мамы из серебра и золота, о камешках, что в них есть; ещё подумай о празднике урожая, о том что растёт на земле и в земле, напиши в комменте, я заценю твоё сочинение