Помогите с парсингом Уже месяц ищу, как же можно парсить определенное место Мне нужен блок с расписанием

Слава Знаток (370), на голосовании 8 лет назад
Помогите! последняя надежда
Помогите с парсингом
Уже месяц ищу, как же можно парсить определенное место
* w *ww.fa. * ru/fil/blagov/student * /shedule/ * Pages/ *full_time. *aspx
Голосование за лучший ответ
Денис Петров Мудрец (10034) 8 лет назад
СлаваЗнаток (370) 8 лет назад
сами картинки, они обновляются каждый день
Павел Волынцев Знаток (254) 8 лет назад
Я правильно понимаю, что ты хочешь распарсить текст на картинке?
СлаваЗнаток (370) 8 лет назад
сами картинки, они обновляются каждый день
Ольга Смирнова Знаток (313) 8 лет назад
Обратитесь сюда - http://it-turn.ru. Заказывала у них парсинг, кучу времени сэкономила и по деньгам нормально вышло.