как стать драконом в скайрим? пж ответьте!

Алексей Профи (595), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Софья Кабанова Профи (549) 9 лет назад
Моды есть. Но их геморно устанавливать, т. к. для их корректной работы нужны дополнительные скрипты, которые также нужно устанавливать и настраивать. Но если Вам не лень - можете заняться и нагуглить моды. Благо, их легко обнаружить.
Остальные ответы
Torddos Профи (885) 9 лет назад
Можно мод скачать, а есть дополнение где на нем летать можно
Азриель Дриимур Ученик (91) 6 лет назад
нажмите клавишу "Ё" и введите в консоль: player.setrace dragonrace
Источник: Мои эксперименты в Скайриме