Одни говорят что можно творог и молочку на ночь, другие "Это вредно. Там молочный сахар и тд и тп. Поделитесь своим мнением

Кира _ Знаток (318), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Петрова Мастер (1414) 8 лет назад
Точно не вредно)) тогда и фрукты, и телятинка с курицей и овощи и вода вредные))
Остальные ответы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191317) 8 лет назад
не вредно. Только обжираться не надо.
Безикович Андрей Высший разум (201608) 8 лет назад
Набирайте в поисковике любое название еды, какое только придёт в голову и рядом подписывайте "польза и вред". Выскочит куча информации и про молоко, и про фрукты, и грудки куриные и про всё всё.
Niemand Искусственный Интеллект (209132) 8 лет назад
Вредно об этом постоянно думать – вот это уж точно. Причем вред реальный: человек становится ипохондриком, всё к себе чего-то там прислушивается и т. д...

Если постоянно думать о здоровье, то некогда жить.