Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что за таблетки?

Александра Профи (916), закрыт 8 лет назад
Коричневого цвета, двояковыпуклые, без оболочки, по виду как травяные, овальные. Понятия не имею, откуда взялись, может, дети думали, что бусины, подобрали, а может, кто из гостей потерял...
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281869) 8 лет назад
Выкинь да и все ...хорошо хоть дети блин не съели
АлександраПрофи (916) 8 лет назад
Я ржунимагу. Это оказались драже со вкусом колы, такую дрянь засовывают во всякие там машинки и мыльные пузыри и наваливают около кассы, шоб детки клянчили. Видать, моего кто-то угостил )))))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281869) Ну слава богу... А вот моей подруге не повезло... её дочь 7 лет убили в школе дав ей что-то на подобие экстази и ребёнок впал в кому, так не приходя в сознание умер!
Остальные ответы
кутузов Искусственный Интеллект (105817) 8 лет назад
отдай мужу... может виагра)))
АлександраПрофи (916) 8 лет назад
Моему не требуется. Но у кого чего болит...
кутузов Искусственный Интеллект (105817) спасибо... не болит
котофеич Мудрец (10769) 8 лет назад
валерьяновая мята.. водой размочи пусть пахнут
АлександраПрофи (916) 8 лет назад
Кошка на фото умерла этой осенью от рака, не смешно. А вечернее не так выглядит.
котофеич Мудрец (10769) что за вечерния?
Владимир Ольхов Просветленный (39255) 8 лет назад
Какашки козьи ...Не кушай их!!!
АлександраПрофи (916) 8 лет назад
Зайчик, я в детстве пастухом работала, мне про какашки не рассказывай, ага. Я серьёзно.
Sanava Beech Просветленный (22889) 8 лет назад
это наркотики. ешь быстрее, пока хозяева не нашлись