Как найти рекламодателя?

Pro Профи (587), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Здесь описана суть моей претензии к рекламе БАДа:

http://be-re-sponsible.livejournal.com/1766.html

Я написал жалобу в ФАС на аналогичную фирму. Получил ответ от ФАСа, что для возбуждения дела им не хватает информации:
1. сведения о рекламодателе
2. сведения о рекламораспространителе
Дополнен 8 лет назад
Я позвонил и спросил как я простой человек могу это знать. На что мне ответили, что оперативно-розыскной деятельностью они не занимаются и у них нет полномочий выяснить кто рекламодатель и кто рекламораспространитель. Но у меня, у простого человека тоже нет таких полномочий.

У меня на руках газета. В какой государственный орган мне следует обратиться, чтобы они предоставили мне сведения о рекламодателе и рекламораспространителе газеты и я потом с этими сведениями написал бы вновь жалобу в ФАС?
Голосование за лучший ответ
Dantess Miguaro Мастер (2247) 8 лет назад
Вы уже хорошо прорекламировали свой журнал)
ProПрофи (587) 8 лет назад
На ютубе на него постоянная ссылка. Оттуда трафик больше, чем с Ответов. Но вопрос не в этом.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267913) 8 лет назад
вот у рекламораспространителя и запросите.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Как я его найду? Никакой контактной информации о нём я не нашёл.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267913) где рекламу-то прочитали?
Сергей Месер Знаток (333) 8 лет назад
Да зачем его искать, закажите еще раз рекламу и не платите ему)
ProПрофи (587) 8 лет назад
Кому заказать? У меня нет никаких сведений. Только название торговой марки, телефон колл-центра. Они ни за что мне не скажут сведений о рекламораспространителе.
Сергей Месер Знаток (333) не знаю попробуйте найти клиентов данного рекламодателя.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 8 лет назад
ситуация конечно.. вроде и гражданская позиция "хороша"...
но - рекламные листки отпечатаны на цветном ксероксе.. практически невозможно найти печатное агентство..
заказав БАД, придет его продавать человек...
а вот тут то - нужен сотрудник полиции, который при возбужденном уголовном деле.. сможет его доставить в отдел и под протокол, узнать, где его (БАД) берет..
однако - слабое звено - менты.. не будут они заниматься данным вопросом..
yfjbtyjutf yjyj Ученик (247) 8 лет назад
хватит рекламировать свой журнал
Леонид Просветленный (29308) 8 лет назад
Вы хотите выступить в роли частного сыщика?
На упаковке должны быть выходные данные изготовителя, на рекламном листе или газете, где Вы прочитали эту рекламу тоже есть выходные данные - вот Вам и рекламодатель (изготовитель), и рекламораспространитель.
Карина Ученик (147) 6 лет назад
можете в моём видео поставить рекламу?