Помогите срочно найти фильм.

Снят по городской легенде. Примерно 80-90-х годов. Сама легенда :"Это очень опечаленная девушка. Появляется она темной ночью на пустынной дороге, стоя на ее краю. Иногда ее можно увидеть и на середине дороги, одетую только в легкое белое платье. Возникает ее образ в свете фар совсем неожиданно.

Водитель обычно останавливается и предлагает ей свою помощь. Девушка говорит, что ей очень холодно и просит ее подвезти домой. Водитель, конечно, зовет девушку в машину, отдает ей свою куртку и определяет ее на заднее сиденье. Во время езды водитель замечает, что девушка очень красива. Девушка притворяется застенчивой и робкой, даже немного измученной; она почти не говорит, лишь проговаривает свое имя и адрес.

Приехав к указанному месту, водитель оборачивается и с ужасом замечает, что девушки на сиденье нет, она исчезла... Остались после нее только капли дождя.

Водитель подходит к двери указанного дома и звонит в звонок. Дверь ему открывает грустная пожилая женщина. Мужчина рассказывает ей о пропавшей девушке, а женщина отвечает, что эта пассажирка — ее дочь, которую убили несколько лет назад, и что в эту ночь — годовщина со дня ее смерти.

Убили ее как раз на том самом месте, где увидел ее водитель, и с того дня каждую годовщину со дня смерти фантом девушки стремится вернуться домой.

На следующий день мужчина решил посетить ее могилу. На оградке возле могилы висела его куртка. "

Удаленный ответ Ответ удалён

напиши шерлоку. может он поможет

ДЕВУШКА! Это 1-я серия сериала сверхъестественное, только без бабушки, и там девушка заманивала в дом мужчин и убивала их .Сериал и правда крут, там 11 сезонов и еще снимают, а актеры -красавчики, Дженсен Эклз особенно, посмотрите и не пожалеете, у меня вся семья смотрит и дети любят. Очень рекомендую любителям мистики и сверхъестественного, и еще, лучше 1 крутой сериал, чем смотреть разные фильмы наугад, ведь суперских- то так мало...

похоже на какую то историю из программы на Тв 3 Мистические истории