Где найти фильм "В активном поиске"???

Галька Осяшина Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Ведь вышел он в феврале 11го а в интернете одни трейлеры. хоть и Дэдпул появился на 3й день после премьеры (((((((а этого фильма нет (((((
Голосование за лучший ответ
realist-don Мудрец (17264) 8 лет назад
Видимо придется ждать когда выйдет ДВД
Галька ОсяшинаУченик (160) 8 лет назад
Д Даже зверополис вышел в инет, а этот фильм мне уже принципиально надо)))))))
realist-don Мудрец (17264) Значит на него нет спроса, просто очередная сомнительная комедия)
SDelfin Гуру (4895) 8 лет назад
На FutureVideo есть фильм - http://futurevideo.ru.com/films/how_be_single/11-1-0-2878
Источник: futurevideo.ru.com