Как зайти в веб интерфейс точки доступа TP-Link TL-WA5210G
Помогите пожалуйста! Раньше всё работало! потом перехал, убрал «TL»в коробку, тут решил достать, установить и принимать WI-FI с роутера знакомого! но не могу зайти в меню, прописвываю адрес 192.168.1.254,браузер сначала долго думает и пишет что вы не подключены к сети! сделал Reset,просвоил IP сетевухе 192.168.1.21,всё бесполезно! может подскажите, в чём причина?
P.S На самом устройстве горит лампочка Power,LAN мигает! сам комп определяет что к сетевухе подключен кабель
вообще то в сам роутер - в сервисное меню вход по проводному интерфейсу: адрес- :: (http://192.168.1.1)
тем более на самом роутере имеется наклейка с информацией о айпишнике сервисном...
но есть пометка между строк : криворуким и необученным вход запрещён...