Вопрос к знающему собаководу
Привет. хочу поинтересоваться на счёт таких пород как папильон и фален. Можно ли папильона свести с фаленом? В одном помёте могут родится те и другие щенки от папильона или фалена?
Я конечно не опытный собака вод, но точно знаю что у всех щенков будет хоть малейший изьян. (На себе проверяла сводила йорка и пекинеса)
это вам лучше на породном форуме скажут
Это же в принципе разновидность одной породы
Щенки будут метисы, простые дворняги
разве чистокровное разведение допускает межпородное скрещивание??? и разве нормальный владелец племенного животного согласится на вязку с целью получения безродиков?
В стандарте есть фраза о скрещивании разновидностей... прочитайте стандарт.