Баг в Half-Life 2 с загрузкой!
Меня настиг ужасный баг! Я играл в Half-Life 2 и дошёл до карты шоссе 17 там где-то есть большой мост и чтоб отключить силовые поля надо дальше пройти и вот тут и моя проблема в начале моста под ним есть дверь в которую надо пройти я вхожу там маленькая комнатка и справа вторая дверь открываю дверь делаю шаг и появляется слово загрузка потом чёрный экран и переносить на последнее сохранение!
Как это исправить? Кто с этим сталкивался помогите пожалуйста!
Заранее Спасибо!
Может тебя убил кто? Попробуй загрузить другое сохранение или вообще начни новую игру с последней главы.
Я тоже с этим столкнулся, но народ не понял,... Открываешь дверь идешь->загрузка->черный экран смерть... загрузка с чекпоинта, либо сохраненки...
Короче есть такая же проблема но там пишет что то про задание, у меня я такая надпись была за долго до этого...