с каким образом по решению суда можно вернуть сумму долга?

Надежда Гатицкая Ученик (218), на голосовании 8 лет назад
У отца моего ребенка очень большая задолженность по алиментам, он течение нескольких лет алименты не выплачивает совсем и всячески уклоняется от них... сейчас приставы заводят на него уголовное дело. Меня интересует из каких источников они взыщут с него долг, если он нигде официально не работает и все счета в банках арестованы... могут ли арестовать квартиру родителей в которой он тоже прописан
Голосование за лучший ответ
Наталья неангел Просветленный (38866) 8 лет назад
квартиру родителей не арестуют
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 8 лет назад
ну... посадЮт.. в тюрьме заработки? 200 рублей! долг еще вырастет..
ответ на вопрос - никак... квартира вообще ни при делах.. даже если и его собственность..