Как вы относитесь к круговой подтяжке лица и какие существуют ещё процедуры эффективные по омоложению?

Елена Вчерашняя Знаток (302), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алена Бережная Мастер (1659) 5 лет назад
Для подтяжки кожи нужно или ложиться под скальпель, или воздействовать на мышечно-апоневротический шлем головы. Это слой мышц, и широких связок, которые называются апоневрозами. Есть ультразвуковая методика привести эти мышцы в состояние тонуса на длительное время за один сеанс. Она называется SMAS-лифтингом. Применяют его, когда кожа становится дряблой, нависает на веках, бровях, обвисает кожа на шее и подбородке, становятся более глубокими складки (носо-губная, морщины в углах глаз). Подробнее можете почитать на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/smas-lifting
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157344) 8 лет назад
нормально отношусь... но, вот этот вопрос луше задать своему косметологу в салоне или клинике, т. к. он профессионально оценит состоянии вашей кожи и предложит свои наработанные методы
влюбленная в колбасуОракул (80659) 8 лет назад
а сами вы уже делали?)
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157344) нет:)) и не буду!
Виктория Шмырюк Профи (501) 8 лет назад
Положительно, я думала о подтяжке лица в будущем. Моей маме 45, но благодаря подтяжке лица у Ворошкевича А. А. , она выглядит максимум на 35. Некоторые принимают ее за мою старшую сестру. Так что в зрелом возрасте я непременно воспользуюсь такой услугой, потому что хочется оставаться молодой как можно дольше! У мамы тогда все прошло идеально. Сейчас такие технологии применяют –все не заметно и эффективно. Если Вы тоже решитесь на операцию, то могу посоветовать обратиться сюда http://www.voroshkevich-plastic.ru/.
Инна Тарасенко Ученик (107) 7 лет назад
Я хочу быть красивой как можно дольше. Вопросом “омоложения” лица активно занимаюсь уже наесколько лет. Косметолог – это обязательная моя программа. После 43 лет решилась на пластику. Была на некскольких консультациях у разных врачей. Н чего не могу сказать плохого, но чего-то мне не хватало. К Ворошкевичу попасть долго не не могла, запись на операцию и консультацию большая. На консультации я приняла решение и сразу записалась на операцию. Большое спасибо Андрею Альбертовичу www.voroshkevich-plastic.ru! Он врач от Бога. Его золотые руки и высокий уровень профессионализма творят чудо. После операций не было ни отеков, ни гематом, только подтянутое красивое личико! Спасибо!
Луиза Ученик (124) 4 года назад
Я к блефаропластике прибегла рано, веки нависали всегда, после 40 картина стала только усугубляться. Хорошо перенесла операцию и результатом довольна, взгляд как несколько лет назад. Большая благодарность доктору Игорю Сергеевичу за такие приятные перемены во внешности и за терпеливое, внимательное отношение. Рада оказаться в числе ваших пациенток)