Время игр

Подскажите версию игры GTA Vice City.

Подскажите пожалуйста, какая это версия игры, согласно описанию.
Как то раз нашёл просто идеальную версию. Она была построена на оригинале во многом, почти ничего нового, однако куча усовершенствований.
Когда покупал фирму такси и проходил в ней все миссии там появлялась белая машина из фильма "Такси", а когда покупал автосалон, то в нём стояла машина из фильма "Назад в будущее". В этой версии игры были нормальные вертолёты и военный самолёт на крыше одной, а так же нормальные лодки (не красные медленные, как во многих модах).
Заранее большое спасибо.

похоже на говномод gta vice city ultimate