Информационные технологии

Проблемы с ПК

Проблема такая. Был комп всё работало хорошо, купил новую мать и проц и тут начались проблемы С сёрфингом в инэте и просмотром видосиков всё хорошо но когда захожу в игру через минут 5-10 +- комп просто выключается и не реагирует на кнопку включения ( чтобы включить приходится щелкнуть на БП тумблер) и 2 вариант редкий во время игры гаснет экран и появляется заглюченый звук но при этом все куллера крутятся Решил поменять термопасту, не помогло Добавил 2 вентелятора в корпус тоже не помогло хотя с старой матерью и процом играл в gta 5 и fallout 4 без проблем ах да еще в DayZ standalone играю без проблем нет не вылетов не перезагрузак ПК что на старом железе что на новом

Железяка такая у меня
ЦПQuadCore AMD FX-4130, 3800 MHz
Системная платаMSI 970A-G43
ОЗУ Corsair XMS3 CMX4GX3M1A1333 2х4gb
Видяха Palit NVIDIA GeForce GTX 570 sonic (1280 МБ)
МониторAcer V193HQV [19" LCD] (моник конечно какашка) )
БП точно не помню какой но на 500W это точно

Раньше была мать гигабайт lga775 и проц intel core cuad q8300

ПОМОГИТЕ ЗНАТОКИ НЕ ЗНАЮ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА МОЖЕТ УДАСТСЯ РЕШИТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ #кризис уйди

биос попробуй обновить
таки на 570 нужно 550 ватт минимум. может просто бп не вывозит?

Здравствуйте,

Проверьте температуру графического процессора в нагрузке, если температура не превышает 80 градусов, попробуйте снизить частоту графического процессора и/или увеличить напряжение в Palit ThunderMaster или MSI Afterburner, увеличить обороты вентиляторов в этих же программах и проверить видеокарту на другой конфигурации или с другим блоком питания, опционально можно заменить термопасту на качественный термоинтерфейс - Arctic Cooling MX-2, Arctic Cooling MX-4, Zalman ZM STG-2 и т. д.

Также причиной могут быть майнинг-вирусы, подробности, например,
здесь: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=10:61603 ,
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=13437921#p13437921 ,
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=13440174#p13440174 .

синий экран хоть появляется?

Блок питания попробуйте поменять, помощнее.