Подскажите облачное хранилище для музыки

Обязательно что бы было приложение для Android и желательно наличие в нем нормального плеера, что бы напрямую из облака проигрывать.

Сам кроме 10track ничего не нашел, но у них приложение каличное и не стабильное

Дополнен

Музыки надо своей много в облако залить, а всякие СаундКлауды жутко ограниченны

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

облако маил ру дает 100 гиг бесплатно. сам пользуюсь и вам рекомендую. к примеру, жопашники гугл-драйв дают всего два гига. а потом плати деньги. не знаю, где еще больше вам дадут пространства. кроме того, если зарегать два три пять юзеров, то сто гиг умножайте на число юзеров. сказка. если найдете больше - напишите мне где)))

fin-rev.ru 1000 рублей за 15 минут! fin-rev.ru