Пожалуйста, помогите...

Олечка Знаток (316), на голосовании 15 лет назад
Надо срочно сдать анализы на скрытые инфекции (мне и мужу одновременно) Где это можно сделать и не очень дорого????
Дополнен 15 лет назад
Город СПб
Голосование за лучший ответ
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
http://www.invitro.ru/for-clients/index.html

В лаборатории инвитро можно сдать любые анализы. Все очень качественно и быстро. Сама сдавала. По этой ссылке можно узнать анализы, цены, контакты и где находятся лаборатории. Или просто позвонить по телефону 363-0-363 и Вам все расскажут
Елена Мыслитель (7803) 15 лет назад
Центры планирования семьи, Иммунологические центры, Кож-вен диспансер, должны быть специальные лаборатории при диагностических центрах, поинтересуйтесь у своего педиатра или гинеколога.