В биосе нету пункта чтобы поменять usb 3.0 на 2.0 Что мне делать?

Михаил Яронов Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 8 лет назад
Это опция встречается не в каждой модели БИОСа.
Штырлиц Мудрец (14013) 8 лет назад
а зачем? у них аппаратная обратная совместимость
Михаил ЯроновУченик (125) 8 лет назад
Мне надо чтобы устоновить виндовс с флешки.
Штырлиц Мудрец (14013) это Вам не поможет тут проблема не в юсб 3 и юсб 2 а в том, что контроллер самого юсб не стандартный и для него надо при установки подгрузить драйвера (драйвера взять с сайта производителя материнки)