как и на какой адрес можно написать письмо ангеле меркель

анатолий соболев Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
писал два раза письмо путину просил помощи с решением проблемы по кредитам получилось так что брал кредиты и неожиданно заболел 3 группа инвалидности тазобедренный сустав потерял работу перестал платить пошли угрозы думал что президент чем то поможет а ему нет дела до нас смертных хочу попросить помощи у меркель
Голосование за лучший ответ
clichok Искусственный Интеллект (146501) 8 лет назад
правильно, в германии сейчас концлагеря открывают, скоро крематорий для неудачников запустят, пишите Меркель ;)
анатолий соболевУченик (124) 8 лет назад
оракул ты дебил петух жареный в задницу не клевал
clichok Искусственный Интеллект (146501) это где вы столько сразу нехороших слов выучили, мама с папой научили?
Иванов Максим Просветленный (33695) 8 лет назад
Если бы на палате 6 была 5 конечная звезда она бы была кремлем.
Alex Просветленный (28847) 8 лет назад
Вы что не верующий что ли? Вы не утех просите.
В Библии сказано - что не попросишь ВСЕ дам.