фолиевая кислота для ребёнка

янчик шевченко Профи (592), закрыт 9 лет назад
Сегодня ребёнок 1,6 годика наелся таблеток фолиевой кислоты (1 таблетка 5 мл.) съел примерно 10-15 таблеток (точно не могу сказать) опасно ли или нужно как то вызвать рвотный рефлекс?
таблетки были в баночке а я отвлеклась на пару минут а он уже сидит их ест (точней доедает)
Лучший ответ
Венера Мастер (1896) 9 лет назад
Пока Вы думаете, таблетки уже давно всосались наверное... Кто же оставляет таблетки, мази и прочее-даже бинты и мешочки (дите может удавиться, обмотавшись!), не оставляют ни на минуту на столе и прочих доступных местах для детей... Может фолиевая кислота не опасна, но лучше позвонить в скорую и там спросить!
янчик шевченкоПрофи (592) 9 лет назад
сейчас позвоним
Остальные ответы
Людмила П. Просветленный (34983) 9 лет назад
Я только матом могу ответить.
Виталик Барабалик Ученик (119) 9 лет назад
троль? или д.... бизм?
ВенераМастер (1896) 9 лет назад
Да какие там троли!!
Молодежь сейчас беспечная-как посмотришь на таких родителей-жуть берет!
Виталик Барабалик Ученик (119) да, ужас во плоти