Со скольки лет можно делать маникюр в салоне?
Нам с подругой 13 лет, хотим сделать маникюр "гель-лак" в салоне,
Ногти у меня вроде сейчас ухоженные, приличной длины, еженедельно и точу,
Но просто красить ногти уже надоело,
Как отреагируют работники салона, если я позвоню им, и запишусь на маникюр?
Сейчас на дому многие делают, получится дешевле, чем в салоне и возраст роли не играет. ))
Это нормально, возраст не причем, только будьте осторожны, либо делайте маникюр при родителях, и просите обработать инструменты перед тем, как делать маникюр.
Обязательно чистые инструменты, если не хотите получить заразу! И никогда не обрезайте кутикулу (верхняя, тонкая кожица на ногте), в вашем возрасте это опасно, кутикула, это защита ногтя, и если стричь её, то ногти слабеют, а кутикула с каждым разом становится жесткой!!!
Рекоминдуется делать маникюр с 12 лет, так как ногтевая пластина уже полностью сформирована.
Вам можно и вашей подруге тоже
Работники салона отреагирую нормально.
Как отреагируют родители?
А маникюр в программе обучения есть детский