Самые интересные российские сериалы, которые лично вы смотрели и не могли оторваться...

Ледокол Академик Сахаров Мыслитель (6707), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Гуру (2600) 8 лет назад
обратная сторона луны
Крекер Искусственный Интеллект (174806) 8 лет назад
я смотрю сериалы - детективы и триллеры - но ни в коем случае не бытовуху и не ,,про любофф,,
так что - Вепрь
Дневник убийцы
По ту сторону волков
Квест - новый
Юрий Топалов Гуру (3095) 8 лет назад
"Штрафбат"; "Ликвидация"; "Бригада"; "Диверсант"; "Бандитский Петербург".
Макс Левин Мастер (2093) 8 лет назад
"Небесный суд" , "Метод" - хорошие российские сериалы.
юрий парменов Оракул (58766) 8 лет назад
В своё время -- Петербургские тайны, затем Штрафбат, Курсанты, Ликвидация, Однажды в Ростове, Склифосовский, Палач, Взрослые дочери, ну и первые три сезона Сватов...
Колибри Мыслитель (5443) 4 года назад
" Семейный Альбом" или детективный сериал " Преступление"
КолибриМыслитель (5443) 4 года назад
Могу я спросить вас, будет ли у меня любимый мужчина и его внешность опишите? Спасибо.