(Срочно) Помогите нарисовать рисунок в Pascal.ABC, используя только команды "Writeln".. Заранее спасибо
Begin
writeln('_____________________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$');
writeln('____________________________$$$$$_____$$_____$$____$$');
writeln('__________________________$$$$$_______$$______$$____$$');
writeln('________________________$$$$$_________$$_______$$____$$');
writeln('_____________________$$$$$____________$$________$$____$$');
writeln('_______________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________$$____$$');
writeln('_________$$$$$$________$$_____________$$__________$$$$$$$$');
writeln('____$$$$$$_____________$$_____________$$_________________$$');
writeln('__$$___________________$$_____________$$_________________$$');
writeln('__$$________$$$$$______$$_____________$$________$$$$$____$$');
writeln('__$$______$$$$$$$$$____$$_____________$$______$$$$$$$$$___$$');
writeln('__$$$$$_$$$$_____$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$____$$$__$$');
writeln('________$$$$_____$$$_________________________$$$$____$$$$');
writeln('_________$$$$____$$$_________________________$$$$$___$$$$');
writeln('__________$$$$$_$$$___________________________$$$$$$_$$$');
writeln('____________$$$$$$_______________________________$$$$$');
End.
Что то типа такого
Молодец. Справилась.
Google --> Рисунки из букв и цифр --> Выбираете любую и используете.