Порвало ремень ГРМ на Митсубиси Аутлендер 2007 года выпуска, вопрос обязательно загнуло клапана или есть шанс?

Андрей Колпаков Мастер (2418), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57672) 8 лет назад
Один из Миллиона!!! Если тебя это успокоит!
Остальные ответы
Павел Во Профи (768) 8 лет назад
шансы нулевые или близкие к нулю. загнуло 99%
Павел Ладиков Оракул (89969) 8 лет назад
примерно как выстрелить из пистолета в лоб и не попасть в мозг
Кот Бегемот Просветленный (29141) 8 лет назад
клапана гнет на этом двигателе, так что готовься к худшему
Турист Искусственный Интеллект (122467) 8 лет назад
Вот я поражаюсь. Настолько экономные что ремень вовремя не менял или настолько пофигист что ждёшь приключений. Заполучи хороший ремонт. На иномарках так просто не рвёт, тем более на мицубиши!
Георгий Попов Просветленный (35167) 8 лет назад
"Шанс - он не получка, не аванс... Шанс.. он выпадает только раз... "
мачехин сергей Профи (535) 8 лет назад
Не енто не шанс енто оут .Ну как учат в школах. Ну не знаешь в сервис .Ну как еще.
Mixail Мудрец (12969) 8 лет назад
Если конституция мотора втыковая то 100% загнуло