Чем отличается обычный безлимитный тариф от абонентского (без СПУС)?
1. Тарифный план « Безлимитный »
Постоянный ежемесячный платеж - 455 руб\мес.
Звонки с абонентского номера при спаренной схеме включения: минус 50% от ежемесячного платежа.
Включает в себя:
- предоставление в пользование абонентской линии - 205 руб\мес.
- плата за неограниченный объем местных телефонных соединений - 250 руб\мес.
2. Тарифный план « Абонентский (без СПУС) »
При отсутствии технической возможности осуществления повременного учета продолжительности местных телефонных соединений.
Постоянный ежемесячный платеж - 340 руб\мес.
Звонки с абонентского номера при спаренной схеме включения: минус 50% за пользование абонентской линией.
Включает в себя:
- плата за неограниченный объем местных телефонных соединений - 135 руб\мес.