самопроизвольно отключается блок питания от Компа. который я использую для прослушивания автомагнитолы дома

Александр Гуру (2786), закрыт 9 лет назад
в ноябре взял себе дешёвую автомагнитолу для эксплутации её в домашних условиях, подключил её к блоку питания от компьютера. всё работало идеально до не давнего времени. на прошлой неделе столкнулся с такой проблемой что блок питания начал самопроизвольно отключаться. не пойму в чём проблема может быть? после того как его не много пошевелишь начинает вновь работать. проверил провода, все провода соедиены надёжно и хорошо изолированы
Лучший ответ
Эмиль Руденко Просветленный (42200) 9 лет назад
значит хреново проверил-----посмотри там где коротил для запуска зелёный с чёрным ---возможно окислилось
Остальные ответы
Оракул (76516) 9 лет назад
коротит мб, как попало небось провода спутали
Анатолий Никитин Ученик (61) 9 лет назад
Должны быть нагружены все напруги на БП компа, а не только 12 v . Подгрузи 5 вольт и 3,3 вольт резисторами по 100 ом.
Андрей Искусственный Интеллект (114296) 9 лет назад
попробуй 5 вольтовую линию нагрузить на 1-3 ампера.
алексей зевако Мудрец (11433) 9 лет назад
ну значит блок питания такой-тащи его в ремонт или отремонтируй сам
туристас Мудрец (10045) 9 лет назад
не так подключил вот он и уходит в защиту повесь нагрузку на 5в и 3,3в